3.1. АККАУНТ ЛИДЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПОЛНУЮ ПРИBЯЗКУ (код безопасности, мобильный телефон, ip-адрес, действующий почтовый ящик, google authenticator)
3.2. Лидерам запрещено участвовать в любых мероприятиях с 9:00 и до 22:00. Не относится к лидерам нелегальных организаций.
3.3. Играть в казино с 9:00 до 22:00 запрещено! Не относится к лидерам нелегальных организаций.
3.4. Нельзя ставить заместителя в организации если его лвл ниже 6. Исключение - банды, на заместителя можно ставить человека с 4+ лвлом.
3.5. Лидерам запрещено восстанавливать игроков после варна на тот ранг, на котором он был заварнен (если варн не ошибочный). Если игрок хочет быть принятым обратно в организацию, то только на 1 ранг и далее повышается по отчетам. Исключение для мафий, восстановить игрока на тот же ранг можно по истечению 3 дней. В бандах восстановление на ранг идет сразу же после снятия варна.
3.6. Запрещено делать полный расформ организации без разрешения следящих. Максимум - понизить руководящий состав.
3.7. Лидеры гос. организаций и мафий имеют право взять отпуск сроком до 7 дней с передачей временной лидерки. Лидеры банд и мафий имеет право брать заморозку общим сроком на 4 дня. При отпуске срок лидерки увеличивается на количество дней отпуска.
3.8. Пресекать флуд/мат/оскорбления в рациях организаций. В особенности это касается банд.
3.9. Если лидер покидает свой пост не отстояв срок, то он снимается варном**. Баном снимаются лидеры только в особых случаях ( оск. родных, админов, использование читов и т.д.).В некоторых случаях лидеры могут быть временно занесены в ЧС, да бы ограничить их по времени от новых лидерств.
3.10. За уход с поста мафий и банд, наказание может выдаваться на усмотрение следящих.
3.11. При увольнении сотрудника за нарушения, вы должны иметь док-ва нарушений данного игрока в течении 5 дней.
3.12. Лидерам запрещено загружать файлы в такие конференции skype как: лидеры сервера, лидеры гетто, лидеры мафий, конференции лидеров отдельных фракций (все конференции, в кот. есть следящие администраторы). Все документы предоставлять в виде ссылок с файлообменников. Также лидер должен контролировать недопущение данных действий со стороны своего состава в конференциях со следящими администраторами.
3.13. Если вы занимаете пост лидера, то вы являетесь лицом сервера/проекта в целом. Любое неадекватное поведение с вашей стороны, может привести к плачевным последствиям вне зависимо от ресурса.
3.14. Если вы получили предупреждение на одном из серверов нашего проекта, то вы имеете право подать заявление на пост лидера через 15 дней.
3.15. Если вы получили блокировку аккаунта на одном из серверов нашего проекта, то вы имеете право подать заявление на пост лидера через 30 дней.
3.16. Если вы ушли по собственному желанию, или по окончанию срока, то вы имеете право подать заявление на пост лидера через 7 дней.